Новости

Туристические возможности Крыма презентованы в Москве

12 мар. 2017 г. Комментариев - 0
отдых в крыму в июне

«Москва – отправная точка Дней РК в регионах России».

В Москве состоялась презентация туристического потенциала Крыма, сообщает пресс-служба Минкурортов РК.

Администрации городов, туристические фирмы, отели, предприятия Ялты, Алушты, Евпатории, Керчи и Севастополя представили свои возможности, рассказали о преимуществах отдыха в республике, событийных мероприятиях в регионах, проектах, предложениях и новинках туристического сезона 2017 года.

«Помимо туристических выставок, в которых мы ежегодно участвуем, в этом году было принято решение выезжать в субъекты Российской Федерации и презентовать полуостров представителям туристического бизнеса регионов, которые выступают связующим звеном между Крымом и нашими потенциальными туристами. Москва – отправная точка Дней РК в регионах России. 15 марта туристические возможности Крыма будут представлены в Нижнем Новгороде, 17 марта – в Самаре», – сказал министр курортов и туризма Крыма Сергей СТРЕЛЬБИЦКИЙ.

Отметим, санаторно-курортный и туристический потенциал Крыма в 2017 году также будет презентован в Ставрополе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Мурманске, Казани и Ханты-Мансийске.

Источник: http://krym.news
Фото: из открытых источников

Отель Николаевки «Бригантина» приглашает на отдых в Крым к морю. Здесь для Вас организуют экскурсии в любой уголок полуострова, не хуже любого тур-агентсва или экскурсионного бюро.

Поделиться:
Добавить комментарий