Новости

В Москве презентовали проект «Карта гостя Крыма»

24 мар. 2017 г. Комментариев - 0
Отели Николаевки

На турфоруме «Открытый Крым» презентовали проекты «Карта гостя Крыма».

В частности, владельцы карт смогут получить скидку до 40% в санаториях и отелях, объектах питания и досуга, на транспортные услуги.
На пленарном заседании в рамках IV Международного туристского форума «Открытый Крым» презентовали проект и программу «Карта гостя Крыма», которые позволяют туристам экономить денежные средства, сообщает пресс-служба Минкурортов РК.

«Карта гостя – проект, который апробирован и популярен в международной туристской практике. Гости смогут приезжать в Крым подготовленными к отдыху, им не придется тратить время на поиски мест, которые можно посетить, но самое главное – они будут экономить свои средства, отдыхая. Представленные проекты направлены на то, чтобы сделать пребывание туристов в Крыму максимально комфортным и ярким на эмоции», – подчеркнул министр курортов и туризма Крыма Сергей СТРЕЛЬБИЦКИЙ.

В частности, проект «Карта гостя Крыма» предполагает, что владельцы карт единоразово бесплатно смогут посетить объекты показа, а также получить скидку до 40% в санаториях и отелях, объектах питания и досуга, на транспортные услуги.

Карту планируют распространять через туроператоров, туристско-информационные центры, аэропорты, авто- и железнодорожные вокзалы, объекты размещения. Она будет действовать с момента первого ее применения в течение 7, 14 или 21 дня.

Вторая программа «Карта Гостя Крыма», презентованная на пленарном заседании, включает каталог, каждая страница которого представляет входной билет в крымский музей или туристический объект полуострова, участвующий в программе. Кроме того, в каталоге размещена информация о партнерах программы: отелях, ресторанах, объектах развлечений, которые гарантируют обладателю «Карты Гостя Крыма» скидки в размере от 10 до 30%.

Источник: http://krym.news

Отель Николаевки приглашает Вас на отдых к морю – здесь Вам с радостью предложат скидки на проживание и без «Карты гостя Крыма»! 

Поделиться:
Добавить комментарий