Полезная информация

Жилье для отдыха в Николаевке

26 апр. 2017 г.

Жилье для отдыха в НиколаевкеЗа последнее десятилетие список именитых курортных поселков Крыма значительно пополнился новыми названиями. Возраст их очень юн по сравнению с некоторыми корифеями отдыха, но развиваются они стремительно и, что особенно важно, с учетом тех требований, которые предъявляются к современному курортному сервису на европейском уровне. В число молодых курортов полуострова входит и пгт Николаевка, что на западном побережье Крыма. Поселок расположен на берегу Каламитского залива, поэтому имеет протяженную пляжную полосу.

Благодатные условия этих мест способствовали тому, что еще в бытность Союза в Николаевке было построено несколько крупных пансионатов, которые продолжают и сегодня принимать на отдых. Здесь предоставляются не только условия для размещения, но и для оздоровления, так как в пансионатах накоплен большой опыт обслуживания за время их существования. За эти годы выросли деревья, когда-то посаженные здесь сотрудниками Никитского ботанического сада. И теперь это прекрасная парковая территория с кустарниками, подстриженными в виде фигур животных и сказочных персонажей. По всей территории благоухают розы и другие цветы.

Что выбрать — пансионаты или отели?

Но в наши дни появилось и новое жилье для отдыха в Николаевке. На курорте открылось много мини пансионатов, которые оказывают разнообразный спектр услуг. Привлекает и то, что многие объекты размещения предлагают отдых с питанием в Николаевке. Кто-то скажет, что в западном Крыму нет такой природы, как на южнобережье. Никто и не спорит – нету, но Николаевка «берет» другим. Здесь прекрасная экология, песчаные пляжи, обилие недорогих фруктов и овощей. А инфраструктура развита и продолжает пополняться новыми вариантами для разнообразия досуга и развлечений.

Ну а если кто-то предпочитает традиционно остановиться в гостинице, не стоит беспокоиться – «их здесь есть», как сказали бы в Одессе. Гостиницы Николаевки – это построенные буквально за несколько последних лет современные здания. Коттеджи в Крыму с бассейном привлекают не только оригинальностью внешнего архитектурного облика, но и прекрасными условиями, предлагаемыми в них. Владельцы гостиниц и отелей прилагают много усилий для ежегодного совершенствования спектра услуг. Многие отдыхающие предпочитают постоянство и, выбрав «свой» отель, приезжают из года в год отдохнуть к уже ставшим хорошими знакомыми «своим» хозяевам.

Вам также будет интересно:
Цены на отдых в Крыму в июне >>>  
Цены на отдых в Крыму в сентябре >>>