Полезная информация

Семейный отпуск в Николаевке

26 апр. 2017 г.

Семейны отдых, НиколаевкаНиколаевка – это прекрасное место для семейного отдыха на берегу моря. Этот курортный поселок расположен на Западном побережье Крыма, его просторные песчаные пляжи манят сюда множество жителей полуострова, а также туристов из разных стран.

В Николаевке можно отдохнуть в тихой обстановке, вдали от шумных городов и суеты. Отдых с детьми в Николаевке превратиться для них в настоящую сказку. Здесь есть все, чтобы дети смогли провести незабываемый отдых: жаркое солнце, теплое море, песчаный пляж с пологим дном, прекрасная природа и множество развлечений.

Семейный отпуск в Николаевке можно разнообразить различными каруселями, аттракционами, посещением местных достопримечательностей и развлекательных заведений. Здесь можно найти интересные места на любой возраст.

Где можно остановиться в Николаевке?

В Николаевке можно выбрать различные гостиницы, пансионаты, базы отдыха. Гостиница Николаевки "Бригантина" – это прекрасное решение для семейного отдыха. Курорт предлагает множество вариантов жилья в мини отелях, которые предлагают уютные номера и разнообразные услуги. А отдых в Николаевке с бассейном даст Вам возможность не прерывать свой отдых, если вдруг испортиться погода и на море будет бушевать шторм.

Множество разнообразных кафе Николаевки предлагает разнообразное меню, в некоторых кафе есть специальное детское меню с оригинально оформленными блюдами.

Отдых в Крыму в поселке Николаевка понравится и взрослым, и детям. Каждый сможет найти здесь развлечение по душе и возрасту. Кроме этого, местный климат оказывает благоприятное воздействие на организм, поэтому отдых в Николаевке будет не только приятным, но и полезным.