Полезная информация

Развлекательный отдых для детей в Николаевке

26 апр. 2017 г.

Поселок Николаевка уже давно облюбовали семьи с детьми. Ведь здесь созданы идеальные условия для веселого отдыха, наполненного яркими эмоциями. Для туристов, выбирающих отдых в Николаевке, курорт может предложить множество развлечений, который не дадут скучать ни детям, ни взрослым.

Разнообразие развлекательных объектов в поселке Николаевка может только порадовать. Они находятся:

  • На пляже курорта;
  • На набережной;
  • В центре поселка;
  • На территории разных объектов размещения.

отдых в николаевке крым с детьми

Туристы, выбирающие в поселке Николаевка отдых с детьми, больше всего времени проводят у берега моря. Однако однообразный отдых, когда купание в море сменяется лежанием на пляже, может быстро наскучить. Чтобы Вы и Ваши дети получили больше позитивных эмоций, на пляже курорта работают всевозможные аттракционы. Самым популярным из них является большая надувная горка. николаевка отдых Спускаясь с высоты по горке, Вы окажетесь в небольшом бассейне. Такой спуск подарит не только отличное настроение, но и хорошую порцию адреналина. Также на пляже Николаевки можно попрыгать на большом батуте. Для активных и полных энергии детей – это самый лучший способ выплеснуть ее. Кроме того, прыжки на батуте помогут поддержать физическую форму и показать свои умения и ловкость. На пляже Николаевки Вам предложат покататься на катамаране, скутере или скоростном «банане». Эти развлечения подойдут, как детям, так и взрослым.

На набережной и в центре поселка Николаевки Вы также найдете большое множество развлечений:

  1. Игровой клуб «Марс», распложенный на ул. Ленина. Здесь можно полазить в лабиринте, прокатиться с горки, поиграть детскими игрушками, а затем посетить кафе с детским меню.
  2. Аквариум. Он также находится на ул. Ленина. Внутри Вы увидите большую коллекцию рыб, черепах, крокодилов и других морских обитателей.

крым отдых с детьми николаевказападный крым отдых с детьми

  1. Луна-парк. На его территории Вы найдете множество каруселей и аттракционов, на которых смогут прокатиться не только дети, но и взрослые.
  2. 3D кинотеатр. Здесь Вы сможете посмотреть фильмы и мультики в формате 3D, что обязательно понравится детям и подарит им позитив.
  3. Игровые площадки в центре Николаевки – это любимое место малышей. Здесь находится много качелей, горок, турников, с помощью которых детям можно не только хорошо провести время, но и завести новых друзей.

Благодаря такому разнообразию развлечений туристы, выбирающие в Николаевке, Крым, отдых с детьми, отзывы смогут оставить только позитивные.

Если Вы хотите, чтобы Ваш отдых с детьми в поселке Николаевка был более комфортным, Вам стоит более тщательно подойти к вопросу выбора жилья. Многие отели Николаевки оборудуют на своей территории развлечения для детей. Отличным вариантом для проведения семейного отдыха станет коттедж «Бригантина», расположенный на территории базы отдыха «Скиф». Здесь можно поиграть на детской площадке с горками и другими аттракционами и развлечениями. Кроме этого дети смогут отлично провести время у бассейна. Купаясь в воде и играя возле бассейна, дети смогут хорошо повеселиться и получить массу незабываемых эмоций!