Полезная информация

Пляжи поселка Николаевка в Крыму

26 апр. 2017 г.

Отдых в НиколаевкеТуристы выбирают отдых в Николаевке из-за ее мягкого климата, развитой инфраструктуры, а также прекрасных пляжей. Климатические особенности этого поселка обладают целебными свойствами. Поэтому сюда часто приезжают туристы с маленькими детьми. Гостиницы Николаевки предлагают гостям курорта свои услуги для проведения комфортного отдыха у моря.

Отдых в Николаевке, КрымПляжи Николаевки находятся на берегу Каламитского залива, на западе Крымского полуострова. Они простираются на восемь километров. Покрыты они песком и мелкой галькой. Кое-где пляжи граничат с обрывистым берегом. Здесь есть как неорганизованные, «дикие» пляжи, так и организованные, облагороженные пляжи. На них нет теневых зонтов, кабинок для переодевания, так как из-за сильных штормов они постоянно смываются морем. 

Благодаря мелкому дну пляжи этого курорта отлично подойдут для купания малышей. Кроме того, море у берега прогревается быстро и удерживает тепло довольно долго. Летом на пляжах можно воспользоваться аттракционами и прокатом пляжного инвентаря и водного транспорта. Все пляжи поселка Николаевка бесплатны для посещения, поэтому Вы всегда можете отдохнуть у берега моря, наслаждаясь морским бризом под ласковыми лучами крымского солнца.
 Отели Западного Крыма

Читайте также:
Отдых в Николаевке летом: преимущества>>>