Полезная информация

Осенний отпуск в Николаевке

26 апр. 2017 г.

Осенний отдых в КрымуЛюбители тишины и неспешного времяпрепровождения с удовольствием проводят свой осенний отпуск в Николаевке. Да, этот курорт на юго-западном побережье Крыма достаточно молод, хотя история поселка насчитывает уже более полутораста лет. Правда, нужно сказать, что крымчане, особенно жители Симферополя и района, давно и с удовольствием отдыхают в Николаевке.

А за последние пару десятилетий популярность поселка стремительно возросла и продолжает «набирать обороты». Отдых в Николаевке, в экологически чистой местности, с протяженными пляжами вдоль Каламитского залива, с чистым морем, изобилием недорогих фруктов и овощей, свежих молочных и мясных продуктов, продолжает завоевывать поклонников. Сюда все больше стремятся приехать и в погожие осенние деньки. Ведь море продолжает радовать теплом своих ласковых волн, солнце дарит нежный загар, пляжи так же гостеприимны, разве что более свободны, что только приятнее.

Посетите мини-отели - вы будете поражены!

Конечно, немалую роль играют и условия размещения, которые предлагаются сегодня в Николаевке. Поселок украсили отели Николаевки оригинальной, неповторимой архитектуры. Но не только внешне привлекательны эти варианты размещения. И убедиться в этом лично вы сможете, если выберете для себя частный коттедж «Бригантина». Единодушно мнение отдыхавших в этой уютной гостинице – здесь все делается для обеспечения максимального комфорта гостей отеля. Благоустроенная территория с зоной отдыха, бассейн, организованное питание, чистые, уютные номера, бесплатная охраняемая парковка, трансфер.
 
Особое внимание обратите на цены – они вас приятно удивят своей доступностью. «А интернет?» – взволнованно спросит кто-то из гостей. Конечно же, как без него сегодня! К вашим услугам высокоскоростной wi-fi. Пользоваться одинаково удобно и в номере, и на территории. «А с детьми можно?» И тут никаких проблем! Для детворы оборудована площадка для отдыха и развлечений, а в бассейне они будут плескаться в свое удовольствие бесконечно. 
 
В летнее время разумнее будет забронировать понравившийся вам номер, чтобы насладиться отдыхом в Крыму в сентябре. Кстати, определиться с выбором поможет фотогалерея. Об условиях бронирования есть детальная информация на страничке сайта коттеджа «Бригантина». На все вопросы вам готовы ответить по телефону владельцы или администратор гостиницы.

Ваш осенний отпуск пройдет успешно в Николаевке!

Читайте также:
Преимущества отдыха в Николаевке в сентябре>>>