Полезная информация

Как быстро собраться на море в отпуск?

26 апр. 2017 г.

Долго планируете отпуск и не можете выбрать место отдыха? Не беда: в Крыму есть курорт, который не даст долго раздумывать! Достаточно решиться, сказать: «Едем!» и начать собирать вещи. Зовется этот курорт Николаевка, располагается на западном побережье полуострова. Каждый год на отдых в Николаевке приезжают десятки тысяч семей, как правило – с детьми. Малышам здесь нравится особенно: приятные песчано-галечные пляжи, теплое солнышко, огромное количество детских площадок и всевозможных аттракционов.

К услугам гостей – многочисленные отели Николаевки, многие из них предлагают отдых по системе «все включено». Есть трехразовое домашнее питание, своя территория с полной инфраструктурой, широкий выбор номеров любой категории и многое другое. Поэтому долгие сборы – лишние нервы. Достаточно сложить купальник, полотенце и аптечку, купить билет в Крым и ждать отпуска. Ничего лишнего брать не нужно: в Николаевке, как в Греции, есть всё.

Отдых в Крыму в июне

К тому же, этот курорт находится в непосредственной близости от крымской столицы – города Симферополя. Всего сорок минут понадобится водителю такси или маршрутки, чтобы доставить гостей из Николаевки в Симферополь.

Даже если планируется отдых с детьми, не стоит опасливо запасать огромные чемоданы. В Николаевке есть рынки, магазины, аптеки. Всё необходимое всегда под рукой. На рынке представлены местные фрукты и овощи, фермерские мясные и молочные продукты. Быстрые сборы на море в отпуск – это приятно, как и всё спонтанное. Желаем незабываемого отпуска на берегу моря!

Вам также будет интересно:
Особенности отдыха в Крыму в мае>>> 
Где в Крыму лучше отдыхать в июне>>> 
Бархатный сезон в Крыму: цены и отзывы>>>