Полезная информация

Интересные мероприятия в Крыму летом

26 апр. 2017 г.

Отдых в Крыму в июнеПровести незабываемый летний отдых у моря предлагают отели Николаевки. Здесь Вас ждет высокий уровень сервиса, комфортное жилье по доступным ценам, а также различные дополнительные услуги, которые помогут разнообразить досуг.

Большим спросом среди отдыхающих пользуются отели Западного Крыма на берегу моря. Они предоставляют возможность полюбоваться живописными видами из окна, подышать морским бризом и послушать приятный шепот прибоя. Многие из них предлагают своим гостям посетить различные мероприятия, которые проводятся все лето в курортах Крыма.

Если Вы хотите провести отдых в Крыму в июне, у Вас есть возможность посетить выставку роз. Она проводится в Ботаническом саду в Никите. Все лето здесь можно любоваться красотой роз разных видов и цветов. Любителям древних времен можно посетить фестиваль «Боспорские агоны» в Керчи, посвященный античным векам. На фестивале устраиваются увлекательные театральные представления, показывающие жизнь людей, которые когда-то населяли Крым. В июне проводится фестиваль греческой культуры «Элефтерия» в городе Евпатория.

В День России в Крыму будут проводиться концерты с участие танцевальных и песенных коллективов, а также звезд российской и мировой эстрады. В этот день можно увидеть грандиозное авиашоу, посетить реконструкцию танковых сражений, а вечером полюбоваться салютом.
Много мероприятий планируется в июне, в День города-героя Севастополя. Жители и гости курорта смогут посетить ярмарку народных мастеров, посмотреть концерт с участием местных коллективов, пройтись по музеям города. Также в этот день устраивается регата, художественная выставка. Завершается праздник грандиозным фейерверком.