Полезная информация

Инфраструктура Николаевки

26 апр. 2017 г.

Инфраструктура НиколаевкиНиколаевка – современный крымский курорт, расположенный на западном побережье полуострова. Своей широкой известностью Николаевка обязана географическим расположением и комплексом природным условий. Этот поселок городского типа расположен в сорока минутах езды от Симферополя на машине. Дорога в Николаевку ровная, прямая – никаких горных серпантинов или опасных поворотов. Прокатиться сюда можно, что называется, с ветерком. Поэтому из крымской столицы добраться на курорт очень просто: как общественным транспортом, так и на такси или личном авто.

Из-за своей популярности Николаевка с каждым годом ширится и строится. Появляются новые отели Николаевки с бассейном, готовые принять всех туристов, что приезжают в этот край. Среди них особенно много семейных пар с детьми. Западное побережье славится природными ресурсами для отдыха и оздоровления малышей. Это сочетание морской воды, песчано-галечных пляжей, степного чистого воздуха и большого количества солнечных часов в летний период.

На отдыхе в Крыму в гостиницах Николаевки часто стремятся поддержать здоровье своих гостей и предлагают дополнительные процедуры для оздоровления. Это сауны, массажи, релакс-процедуры и СПА-услуги.

Но самая простая процедура – это прогулки по морскому берегу. Достаточно просто дышать смесью морского и степного воздуха, чтобы механизм оздоровления был запущен. Как итог – повышение иммунитета, наполнение организма энергией и трудоспособностью. Николаевка – чудесное место для семейного отдыха с возможность поправить свое здоровье!

Читайте также:
Как добраться до Николаевки из Симферополя>>>