Полезная информация

Далеко ли Ваш отель от моря?

26 апр. 2017 г.

Поселок Николаевка, расположенный на западе Крымского полуострова, занимает небольшую территорию. В основном, он растянулся вдоль побережья моря на несколько километров. Поэтому если Вас интересуют отели Западного побережья Крыма, расположенные на первой береговой линии, то в Николаевке Вы найдете большое количество различных вариантов жилья у самого берега моря. Здесь есть как недорогие пансионаты, предлагающие бюджетный вариант для отдыха, а также частные гостиницы и коттеджи, где можно снять комфортные номера со всеми удобствами.

Но далеко не все гостиницы Николаевки, которые находятся рядом с морем, могут похвастать таким удобным расположением, как отель «Бригантина». Он находится на территории базы отдыха «Скиф». Эта база на первой береговой линии порадует Вас ухоженной территорией и богатой инфраструктурой.

Отдых в Николаевке

Коттедж Бригантина на карте Николаевки

Отель Николаевки «Бригантина» предлагает Вам отдохнуть с комфортом всего в нескольких минутах неспешного шага от моря. У Вас есть возможность снять коттедж в Крыму с бассейном и весело провести время. Наличие бассейна на территории отеля станет отличным дополнением к Вашему беззаботному отдыху. Ведь, несмотря на то, что море от «Бригантины» удалено всего на сто метров, на нем может бушевать шторм. Отель «Бригантина» старается обеспечить максимальный комфорт своим гостям. Поэтому чтобы ваш отдых у моря не прерывался, Вы сможете отлично отдохнуть у бассейна и получить море ярких эмоций и прекрасных воспоминаний.

западный крым отели на берегу моря

Отели базы «Скиф» в Николаевке