Полезная информация

Чем привлекательна база отдыха Скиф?

16 сент. 2019 г.

Николаевка СкифСегодня никого не удивишь отдыхом в Николаевке. Этот курорт стал любимым местом отдыха множества семейных пар, множества детей и тех, кто хочет отдохнуть тихо, спокойно и недорого. Где же именно отдохнуть в Николаевке? Курорт очень быстро развивается, появляются все новые и новые виды жилья. Но наиболее популярный и востребованный вид жилья, который предлагает курорт Николаевка – базы отдыха. Отзывы об отдыхе в Крыму выражают всю благодарность туристов и отдыхающих.

База отдыха «Скиф» – это уже своеобразная достопримечательность в Николаевке. Уникальный коттеджный городок, на территории которого расположено 56 эксклюзивных домиков. Коттеджи действительно разнообразные – если прогуляться по территории базы отдыха, найти два одинаковых домика просто невозможно. Кроме того, комплекс базы отдыха также включает в себя такие «пункты», как рестораны, бары, кафе, магазинчики, экскурсионное бюро, детские и спортивные площадки, бильярд, бани, сауны, массажный кабинет, охраняемую автостоянку и еще множество возможностей для комфортного отдыха и насыщенного досуга.

Если сомневаетесь — прочитайте рассказы и отзывы отдыхающих

Крым отдых 2020 цены формирует доступные для всех. Несмотря на то что каждый коттедж базы отдыха – это шедевр архитектуры, интересный и располагающий к отдыху дизайн, вся необходимая мебель и техника, цены на номера позволяют каждому устроить такой королевский отдых. Итак, чем же привлекателен отдых на базе отдыха Скиф? Многие курорты Крыма могут похвастаться особенностями инфраструктуры, богатым отельным «достоянием», но ни на одном курорте нет такой базы отдыха, как «Скиф» в Николаевке – отдельные коттеджи, позволяющие чувствовать себя свободно на отдыхе, наслаждаться тишиной, высоким сервисом и домашним уютом.